ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕНЫ БИЛИРУБИН И ЖЕЛЕЗО.
Сергей Муж., 28 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован)
05.10.2015 13:00
После появления поверхностного гастрита выявили застой желчи: билирубин незначительно повышен, железо тоже незначительно повышено. Гастроэнтеролог посоветовала проконсультироваться с Гематологом. Пью периодически желчегонные: урсокапс, аллахол, холензим. Билирубин снижается незначительно, потом опять повышается, опять пью желчегонные по этой же схеме. Потери в весе нет, сбросил 3-4 кг только из-за диеты.
Из-за чего повышаются эти показатели?
Из-за чего повышаются эти показатели?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

