ВЛИЯНИЕ ПРЕПАРАТОВ НА СПЕРМУ

№779286 Влияние препаратов на сперму
Анастасия Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте!
Планируем с мужем ребенка. По назначению врача он уже полгода принимает рекситин, карбамазепин, мексидол и иногда неулептил.
Подскажите, пожалуйста, как данные препараты влияют на сперму? И можем ли мы планировать беременность в этот период?

Я уже задавала этот вопрос на форуме «психотерапевт (психиатр)». Хотелось бы еще узнать мнение генетика.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие вопросы решает андролог.