ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ В
Аля Жен., 39 лет. Россия Сочи
Зарегистрированный пользователь
02.11.2018 21:01
Добрый вечер уважаемые доктора. У меня такой вопрос. Гепатит В обнаружили в 2014 году. Каждый год проходу обследования, ПВТ не назначают. Биохимия в норме, печень по Узи в норме, фиброскан 0, вирусная нагрузка 8000 копий/моль. Могу ли я заниматься бегом? Не изнуряющим, а для себя. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


