ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ)

№1031243 помогите разобраться)
Ксения Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые доктора , я не раз к вам обращалась но сейчас постараюсь описать свою проблему полностью был половой и оральный случайный контакт 15 декабря 2017 ( развод и предательство мужа так повлияло что вот так и вышло) после контакта меня что то тревожило и я все таки уговорила того парня сдать основные анализы это были вич,гепатитс,гепатит б,сифилис пришли вич, гепатит б,сифилис отрицательно а вот гепатит с положительно и все с того момента все как в тумане причем не уверенна на 100 не была что нет вич( у него тоже же инкубационный период есть) и пошли бесконечные анализы, очень сильно переживала за неделю скинула 10 кг, ничего не ела много курила, вообщем стресс капитальный был по факту сейчас у меня толстый налет на языке и язык постоянно жгет сдала соскоб обнаружили кандидозу , пролечила повторно сдала опять кандидоза , язык так и горит , мною сдавались анализы 28 марта 2018 года сдавались анализы на цитомегаловирус IgM пришел что антитела не обнаружены. так же сдавался Вирус Эпштейн Барр IfG к каспидному AГ (VCA) и Вирус Эпштейн Барр IgM к каспидному AГ (VCA) тоже отрицательные, сдавалась кровь на паразиты Токсокароз IgG,Трихинлез IgG,Эхинококкоз IgG,Аскаридоз IgG, Лямблиоз (суммарные АТ), антитела не обнаружены, описторхоз IgG антитела обнаружены титр 1,36 в памятки пишется меньше 0,85 не обнаружены, 0,85-1 сомнительный больше 1 положительный консультировалась с инфекционистом сказал трижды сдать кал , ничего не обнаружено , также мной сдавалась спустя 9 месяцев после контакта вич, гепатит с , гепатит б, сифилис все отрицательно, делала узи брюшной полости диагноз диффузные изменения поджелудочный железы, печени, и в желчном пузыре густая желчь прописали 3 месяца пить урсосан, общий анализ крови сдавался мною 8 октября2018 гемоглобин 128, эритроциты 4,40, гематокрит 37,5. Средний Объем эритроцитов 85, среднее содержание в эритроците 29,1, средняя концентрация в эритроцитах 341,цветовой показатель 0,87, тромбоциты 196,лейкоциты 4,56, незрелые гранулоциты 0,01,незрелые гранулоциты 0,2%, нейтрофилы сегментоядерные 2,20, нетрофилы сегментоядерные 48,3%,Эозинофилы 0,07, Эозинофилы 1,5%,базофилы 0,02,базофилы 0,4%, моноциты 0,57, моноциты 12,5%, лимфоциты 1,70,лимфоциты 37,3%, СОЭ 2. так же сдавалась биохимия Общий белок 69,1,Креатинин 52, Мочевина 2,4. Холестерин общий 4,42,АЛТ 14, АСТ 13,4.Билирубин общий 13,4,Сывороточное железо 17,4. вот ряд анализов которые я прошла теперь по факту меня беспокоит язык налет , жжение, кандида не уходит что делать с ней пропила 2 недели флуканазол 50 мг 2 раза в день эффекта нет , онемение правой лопатки , болит правое подреберье больше сверху , плюс боли начались и в левой стороне ощущение чтоо болит селезенка, онемение сильное в правой ломатке, меня беспокоит почему не проходит кандидоз. вопрос что мне делать с языком и болями в правом подреберье плюс лопатка что еще нужно сдать и к каким врачам обратиться и скажите как вы считаете мои анализы общего и бихимия в норме ? что делать если определился в крови описторхоз?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Выполните дуоденальное зондирование.