ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№1053671 Положительный результат анализа
Ксения Жен., 36 лет. Владивосток
Добрый день,

Муж сдал анализ на гепатит С - результат положительный.

До этого примерно четыре месяца назад муж делал прививку от всех гепатитов.

Могла ли прививка дать ложноположительный результат?

Спасибо
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нет не могла. Вакцины от гепатита С нет. Пусть муж сдаст ПЦР.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет. Сдать ПЦР.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не могла. Сдайте ПЦР на гепатит С качественно.