ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / Гепатит / Пришли анализы мужа положительные
ПРИШЛИ АНАЛИЗЫ МУЖА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ
Елена Жен., 29 лет. Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
16.07.2021 17:52
Здравствуйте. Пришли анализы мужа и мои только что.У меня отрицательно у мужа к сожалению положительные. Можете подсказать пожалуйста, что означают цифрыкоторые напторив IgG, возможно ли понять как давно он заражён?https://c.radikal.ru/c31/2107/2d/2ad944f4d59f.jpg[/I
MG][/URL]
MG][/URL]
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


