НУЖНО ЛИ ЛЕЧИТЬ ГЕПАТИТ С

№111409 нужно ли лечить гепатит с
Алия Потапова Жен., 30 лет. Россия Москва
У меня гепатит с, с 2000 года, АЛТ И АСТ были повышены до 200 единиц до 2007 после удалось снизить до нормы, все остальные показатели были в норме, но после рождения ребенка в 2008 году показатели стали такими билирубин общий 13,98, ALAT - 294,00, ASAT - 199,00, GGT- 93,00, ALP - 76, год назад по узи печень в норме.
Вопрос нужно ли при таких показателях противовирусное лечение , группа вируса 3B.???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лечение обязательно должно быть,иначе лет через 10-15-цирроз.А вот какое-это действительно вопрос.Я предпочитаю без медикаментозное.Аппарат Камертон в течении 6 мес-дает полную элиминацию вируса из крови.-См сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Общепризнанный во всем мире подход- лечить(интерферонотерапия).