ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕПАТИТ С
Манюня Жен., 20 лет.
Гость (не зарегистрирован)
26.08.2008 14:22
Во время беременности у меня обнаружили хронический гепатит с,естественно у меня мягко говоря был шок.У мужа и у ребенка (2,5 года) гепатита нет.Сейчас оформляю ребенка в сад и хотела бы узнать имеют ли право в поликлинике писать в карточке что," ребенок от матери с хроническим гепатитом с".Ведь эта карточка будет и до конца в школе,не хочу чтобы мой ребенок страдал от насмешек детей?А вдруг кто то узнает?У нее же ничего нет,если у меня есть это же ее не касается!Пожалуйста,ответьте поскорее,а то я в замешательстве.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

