ЭКСПРЕСС ТЕСТЫ НА ВИЧ,ГЕПАТИТЫ В.С. И СИФИЛИС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

№631217 экспресс тесты на Вич,гепатиты В.С. и сифилис в домашних условиях
Оля Жен., 23 лет. Курск
Здравствуйте,я делала экспресс тесты на Вич,гепатиты В.С. и сифилис в домашних условиях,все результаты отрицательные,после все равно сдала все анализы в обычной лаборатории,опять отрицательно,но проблема в том,что,я очень переживаю ,что могла заразиться от тестов,мне в место прокола пальца попала жидкость для проведения теста(растворитель),скажете могло ли насупить заражение гепатитами или Вич ?или же эти тесты не содержат самих вирусов?очень благодарю за ответ заранее
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Тесты НЕ СОДЕРЖАТ самих вирусов. Заражение - не возможно!!!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет. Заражение "тестом" невозможно!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.