АНАЛИЗ ИФА ГЕПАТИТ С

№717557 анализ ифа гепатит с
Анна Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте, может ли температура 37,2 привести к ложноположительному результату ИФА анализа на гепатит С?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
нет не может
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нет
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Все вопросы и проблемы, у Вас возникшие, решайте, посетив сайт врача-валеолога, терапевта Александра Рылова (Новосибирск) - http://rylov.ru