ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / Гепатит / Можно ли пройти ввк по контракту с гепатитом В
МОЖНО ЛИ ПРОЙТИ ВВК ПО КОНТРАКТУ С ГЕПАТИТОМ В
Вадим Муж., 31 лет. Россия Минусинск
Зарегистрированный пользователь
08.04.2014 14:46
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста! Прохожу комиссию для службы по контракту, все анализы в норме а вот на HBsAg(кач.) положительно и HBsAg(подтверждающий) положительный. anti-HCV total отрицательный. биохимия в норме, печень тоже. «желтухой» ни когда не болел, последние прививки были еще в школе лет 15 назад. Что означают эти результаты?? Возможно ли теперь попасть на службу по контракту??
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


