ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ.

№825822 Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов.
Ян Муж., 28 лет. Украина Николаев
Пакет № 6.2 (Комплекс гепатита B)
HBs-антиген
положительный отрицательный
HBs-антитела (количественное определение)
этот показатель в динамике < 5 мМЕ/мл до 10.0
HBc-антитела (IgG/IgM)
положительные отрицательные
HBc-антитела IgM
отрицательные отрицательные
HBe-антиген
отрицательный отрицательный
HBe-антитела
положительные отрицательные
ПЦР. Вирус гепатита B (кровь, качествен. определение, Real-time)
PCR HBV qualitative
обнаружен Аналитическая чувствительность тест-системы для определения HBV в плазме крови – 50 МЕ/мл (85 копий ДНК/мл).
Результат «ДНК вируса гепатита В не обнаружена» может свидетельствовать о том, что значение вирусной нагрузки находится ниже границ чувствительности тест-системы.
ПЦР. Вирус гепатита B (кровь, количеств. определение, Real-time)
PCR HBV quantitative
2,8 х10*3 МО/мл ( 4,8х10*3 копій ДНК/мл) Аналитическая чувствительность тест-системы для определения HBV в плазме крови – 50 МЕ/мл (85 копий ДНК/мл).
Линейный диапазон: 150 - 1.0х10*8 МЕ/мл (255 - 1.7х10*8 копий ДНК/мл).
Результат «ДНК вируса гепатита В не обнаружена» может свидетельствовать о том, что значение вирусной нагрузки находится ниже границ чувствительности тест-системы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно сканы выкладывать ,а то смешали все подряд.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Я так понимаю, что у вас гепатит В. Вероятно, хронический.