ГЕПАТИТ АВСТРАЛИЙСКИЙ

№8540 Гепатит австралийский
Елена Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Задаю вопрос от лица своей тети, ей 36 лет, хочет второго ребенка. Недавно ей поставили диагноз гепатит австралийский. Скажите пожалуйста, насколько это серьезно? Можно ли рожать с таким диагнозом?Этот вирус передается ребенку?Как от этого лечиться и возможно ли? И самое главное - как долго можно жить с таким диагнозом?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если не лечиться то лет 10 проживет.По классической схеме -лечение стоит 60000 долларов в год. Использование аппарата Минитаг в сочетании с другим аппаратом и коллоидами по нашей схеме-обойдется в 950 доллраов в год с гарантированным результатом.Но 1 шаг - это записаться к нрам на комплексную диагностику, потосу что для каждого пациента составляется индивидуальная схема.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Австралийский антиген обнаруживается в крови больных вирусным гепатитом В. Этот гепатит не так страшен, как гепатит С, но при несоблюдении диеты и он может давать обострения. Лечить его проявления можно гомеопатией.