СКОЛЬКО СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ?

№956613 Сколько сдавать анализы?
Сергей Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Риск заражения гепатитами был 3 месяца назад! На данный момент прошло 98 дней от того момента. За этот период я сдавал: HBsAg, анти-HBs, анти-HBc, анти-HCV total - на сроках 1,2,3 месяца. ПЦР качественный ультрачувствительный ДНК ВГВ и РНК ВГС - на сроках 2 и 3 месяца (крайний 98 дней). Я могу исключить со 100% уверенностью у себя гепатиты? Нужно ли ещё сдавать анализы на более поздних сроках? У всех врачей мнения разные, кто считает что достаточно, кто говорит пересдать на 6 месяцах, а это ждать ещё 3 месяца надо. Как быть? Спасибо!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Со 100% не можете. Сдайте ИФА на сроке 6 мес.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Да.