ОПЯТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА

№101877 Опять забеременела
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! У меня совсем не веселая история. В 2007 году у меня родился первенец, а в 2008 году пришлось сделать аж 3 аборта. В декабре того года поставила спираль и уже подумала, что все начнется спокойная жизнь. Первые месячные были короткие, но болезненные. А вторые месячные не начинаются уже неделю. Сделала тест и он положителен. Аборты делала не от хорошей жизни. С мужем положение финансово затрудненное. Опять настаивает сделать аборт, но у меня сомнения есть. Посоветуйте, что с медицинской точки зрения меня ожидает в случе аборта или родов? Спасибо заранее за помощь.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
От хорошей жизни, не от хорошей жизни, убивать детей не надо. Отдайте их нужным людям - пригодятся в хозяйстве.
У абортов есть близкие и отсроченные осложнения, среди которых есть очень серьезные, включая бесплодие, различные воспаления и гормональные нарушения и т.д.