ОВУЛЯЦИЯ, ГЕМАНГИОМА
№1057162 Овуляция, гемангиома
Наталья Жен., 46 лет. Спб
16.10.2019 09:15
Здравствуйте. Если сможете помочь, подсказать,буду безмерно Вам благодарна. Сделала узи малого таза и брюшной полости. У меня в середине цикла была очень сильная колющая боль в паху, в центре, слезы лились. Врач сказала так прошла овуляция. И есть риск что когда то может не повезти, и яичник лопнет ((( очень этого боюсь и как то хотелось бы предотвратить такую болезненную овуляцию. Но на узи брюшной полости обнаружена гемангиома ((( и вроде как нельзя гормональные ...не знаю теперь что делать ((((
https://d.radikal.ru/d27/1910/75/7affd43ce9c6.jpg
https://c.radikal.ru/c16/1910/20/c0045a5313dd.jpg
https://b.radikal.ru/b11/1910/c6/33bbf75a3f8d.jpg
https://c.radikal.ru/c42/1910/f2/db8c7744b35c.jpg

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Для нормализации менструального цикла можно использовать препараты растительного происхождения (Циклодинон) или витаминный комплекс (Цикловита). Так же необходимо сдать анализ крови на половые гормоны.
Время создания: 16 Октября 2019 21:46