ОВУЛЯЦИЯ. РАЗРЫВ..
№1057703 Овуляция. Разрыв..
Люда Жен., 46 лет. Спб
23.10.2019 18:28
Здравствуйте, первый раз испытала в паху адскую колющую боль ,как будто что то лопалось и вытекало, раздражало слизистую год назад, и вот спустя почти год снова, только еще больнее. Сделала узи,все в норме. К гинекологу через неделю.
Высока ли вероятность того, Что при такой овуляции когда нибудь может лопнуть яичник?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! К сожалению, овуляция может окончиться разрывом яичника, поэтому при таком выраженном болевом синдроме следует обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза.
Время создания: 23 Октября 2019 23:49
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Ультразвуковое исследование органов малого таза необходимо провести во время болевого синдрома, возможно потребуется коррекция гормонального фона.
Время создания: 24 Октября 2019 23:17