ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЦР И АНТИБИОТИКИ
София Жен., 29 лет. росссия краснодар
Зарегистрированный пользователь
08.04.2020 18:17
здравствуйте. подскажите пож-а такую вещь. 6 дней были месячные и после них у меня началось жуткое жжение во влагалище. гинеколог мой выписала мне пить антибиотик клиндамицин 7 дней. мазать тетрадерм Там. сказала у меня баквагиноз. жжение вроде прошло во влагалище, но теперь появилось жжение в уретре. особенно после туалета как пописаю и начинает жечь... теперь она выписала пить другие табл - глево типо от цистита. пока не проходит .
говорит сдать еще на пцр инфекции мазок.
вопрос: 1) можно ли сдать сейчас мазок на пцр если я пила 5 дней антибиотик?
2) у меня подозрение на цистит или это так выходит баквагиноз?
спасибо!
говорит сдать еще на пцр инфекции мазок.
вопрос: 1) можно ли сдать сейчас мазок на пцр если я пила 5 дней антибиотик?
2) у меня подозрение на цистит или это так выходит баквагиноз?
спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

