АНАЛИЗЫ

№110785 анализы
Ирина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте!
Расшифруйте,пожалуйста, мои анализы на гормоны(планирую беременность). Сдавала на 5 д.ц.
ЛГ: 5.27 МЕ\мл(Ж:1фаза 1.1-11.6)
ФСГ 5.69 мЕ\мл(Ж: 1 фаза 2.8-11.3)
Пролактин 237 мЕ\мл (Ж:1фаза 95-700)
Эстрадиол 49.3 пг\мл (Ж:1фаза 18.9-246.7)
Тестостерон
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.