БОЛЕЗНЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№11808 болезненные месячные
Наталья Жен., 46 лет.
У меня в последнее время очень болезненные месячные. Ничего не могу делать, болит живот, преимущественно правый бок. Хивот напряжен. Не могу есть, ощущение заполненности живота. Гинеколог в поликлинике говорит. что это, наверное, из-за воспаления. Кроме курса антибиотиков, лечения не назначалось. УЗИ делала. Что это может быть, и может быть, обратиться к хирургу или терапевту? Но боли именно во время месячных.
Наталья
P.S. Пишу с компьютера друзей.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Белладонна 6 – по 7 гранул под язык при боли каждый час или чаще до улучшения

Если нужно продолжение или усиление лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Болезненные менструации устарняются с помощью гомеопатии, гормональных контрацептивов, курса физиотерапии. Антибиотики для лечения дисменореи не применяются. Если Вы живете в Москве - можете записаться на прием, в Нашем центре разработана специальная комплексная программа лечения болезненных менструаций: http://www.gyn-swiss.ru/swiss-methods/