БОЛЕЗНЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№500094 Болезненные месячные
Лика Жен., 23 лет. Россия Кемерово
Здраствуйте!
В последние несколько месяцев и без того очень болезненные месячные сопровождаются головокружением, тошнотой, рвотой, диареей, чего раньше не наблюдалось. Это присутствует только в первый день месячных.
Подскажите пожалуйста, как определить с чем связаны такие изменения?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Такие признаки наблюдаются при дисменоррее.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование.