БОЛЕЗНЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№1491 Болезненные месячные
Анна Жен., 19 лет.
Здравствуйте!В первый день месячных у меня очень сильно болит живот, мне помогает только темпалгин,ито если его выпить,когда боли только начинаются. Если опоздать,то приходится мучиться несколько часов. Месячные у меня идут регулярно по 4 дня через каждые 23. В 17 лет ставили диагноз эрозия шейки матки. Кроме этого у меня язва желудка и 12-перстной кишки.Что можно попить,чтобы боли перестали беспокоить?
Спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Для подбора терапии Вам нужно обратиться к гинекологу на очную консультацию. Заочно можно подобрать только гомеопатические средства (ременс, например), хотя они не всегда достаточно эффективны.

С уважением, Кикина Ю.А.