ЗАБЕРЕМЕНИТЬ ПРИ ЗАГИБЕ МАТКИ.

№125778 Забеременить при загибе матки.
Оксана Жен., 20 лет. Россия Саратов
У меня врожденый загиб матки. 9 месяцев назад я перенесла операцию по удалению кисты с яичника.часть яичника мне оставили.после чего я пропила курс таблеток силест,которые я закончила пись в конце декабря.в течении 3 месяцев пытаюсь забеременить,но не получается.пробовала все что могла и что вычитала в ссылках в интернете на эту тему.врачи,хирург,и результаты узи говорят что органы в отличной форме и готовы к беременности.но я не беремению.что делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Оксана, 3 месяца - слишком маленький срок, чтобы беспокоиться и предпринимать какие-либо действия. По статистике, 80-85% женщин беременеют в течение ГОДА регулярной половой жизни без предохранения. Продолжайте попытки, и беременность обязательно наступит!