в ноябре 2008 поставили диагноз гиперплазия эндометрия, провели перед этим диагностическое выскабливание.родов до того не было, замужем с 35 лет.лечели до выскабливания норколутом, рнгтведоном, после дюфастоном и последние 3 месяца перевели на фемостон.беременность пока не наступает, цикл в норме.каков ыпрогнозы на беременность и далнейшее лечение?ранее беременностей не было.
При гиперплазии эндометрия часто выявляются нарушения гормонального фона. Если их удается скорректировать, то вероятность рецидива гиперплазии снижается.
Вы сдавали кровь на гормоны?