ГОРДАСИЛ, ДИАНЕ 35

№170953 Гордасил, Диане 35
наташа Жен., 24 лет. Россия Калининград
Здравствуйте.Мне врач(по отзывам очень хороший специалист)назначила лечение, первое вакцинация гордасилом, второе от бесплодия, это достинекс и Диане 35.Читаю отзывы об этих препаратах и не знаю что делать, я боюсь их принимать. Врач сказала, что от Дианы я не в коем случае не поправлюсь, а на оборот похудею(вешу я 48 кг.), она говорит что Диана назначается индивидуально после всех анализов, и именно в моем случае этот препарат не даст побочных эффектов.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Наталья. Врач рекомендовал Вам данное лечение, основываясь на результаты обследования, которые Вы не предоставили. Следовательно, прокомментировать Ваше лечение не представляется возможным, так как мало информации о Вас. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйта, Марина.

Какое обследование Вы прошли по поводу бесплодия?