ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЦИИ

№174854 Задержка менструации
Anna Жен., 20 лет. Turkey Izmir
Добрый день. После лечения молочницы, может ли быть задержка менструации? Третий день задержка, до этого, постоянно как часы. День в день.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Теоретически лечение может вызвать небольшой сбой в цикле, если Вы предохранялись и поводов для беспокойства не возникало, то беременности быть не должно.
Но, если у Вас были моменты которые могли способствовать зачатию, то:

/Тест на беременность должен проводиться с самой первой утренней мочой, т.к. в ней самая большая концентрация гормонов, используйте пару тестов разных производителей, из категории надежных: Тест на бер. ВВ (двольно чувствительный), EVITEST PERFECT струйный, ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ EVITEST PROOF кассетный, ну и FRAUTEST.

И все равно это не 100% гарантии (производители всегда предупреждают о 1-2% вероятности ошибки), самый точный это будет анализ крови на уровень ХГЧ./