КАК ПРИВЕСТИ В НОРМУ ПРОГЕСТЕРОН?

№21373 как привести в норму прогестерон?
Света Жен., 33 лет.
С помощью каких медикаментов привести в норму прогестерон,если норма фоллик.фазы-0,1-0,54(у меня 1,23).с 21 дня цикла(10 дней по 2 раза в день)принимала дюфастон,что еще может помочь,если не поможет дюфастон??
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Света. Нормализация прогестерона - это не цель терапии. Целью при недостаточном уровне прогестерона может быть восстановление менструального цикла или наступление беременности. Что именно интересует Вас?