ПОСЕВ НА ИЗЛЕЧИВАЕМОСТЬ.

№316498 Посев на излечиваемость.
Лена Жен., 27 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте. На днях, сдала БАК-посев,на излечиваемость.Уже убралась дисплазия,эндометриоз и еще ряд(названий). Последний диагноз, был очень маленький очаг эрозии(одна точечка) и уреаплазмоз-который многие врачи вообще игнорируют. Вот после курса лечения«БАК»-показал, что из выделений цер.канала, обнаружен стрептококк аггалактика 10«3». грибки дрожжевые и прочие инфекции необн.У лабарантов есть сомнения, что посев был взят правильно-говорят что это может было во влагалище, а не в ц.канале. Врач, отказываеться делать прижигание или лазерную, при наличии таких семптомов.Что, мне делать? Откуда этот стрептококк,если половые кантакты с мужем уже 2 месяца отсутствуют. Особенно пока проходили этот курс лечения. У меня в день сдачи посева было больное горло и я была постывшая-это могло повлеять, какой-то такой воспалительный процесс??? И вообще, может мне стоит поменять врача? Я лечусь уже 1,5 года...Больше нет сил.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано антибактериальное лечение.Пока мазок не будет нормальным "прижигать" эрозию не следует.