ФОЛЛИКУЛЯРНЫЙ АППАРАТ
№316806 фолликулярный аппарат
настя Жен., 31 лет. россия ростов
20.08.2010 13:02
мне 31 г. 2,5 года назад удаляла эрозию радиоволнами. всё пошло хорошо. После был назначен «Логест». На очередном УЗИ: фолликулярный аппарат не выражен. Это нормально при приёме ОК? Через 4 месяца планирую беременность. Пора перестать пить ОК? Спасибо.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это ненормально а Вашем возрасте.
Время создания: 20 Августа 2010 13:24