РЕЗЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№318229 резь при мочеиспускании
Людмила Жен., 24 лет. Москва
подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл беспокоиться. у меня менструальный цикл всегда проходит с болями, первые три дня (иногда больше иногда меньше) сижу на обезболивающих. Иногда и раньше на второй день возникала небольшая резь при мочеиспускании, но в этот раз острая и в течении суток не проходит.
если стоит сходить к врачу, то подскажите к какому. заранее спасибо)
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
К гинекологу, но не во время месячных
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с уролога.