ВАГИНАЛЬНЫЙ СТАФИЛОКОК

№325861 Вагинальный Стафилокок
Софья Жен., 17 лет. Тамбов
Здравствуйте! Обследовалась у врача. Выявили гарданеллу ++++ и стафилокок +. Врач назначил 2 капсулы флюкостата, свечи гексикон и еще один препарат, название которого потеряла. Выходные - врача нет, не подскажите, каким мог быть 3-ий препарат ??
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вариантов довольно много,дождитесь понедельника .