ПОИСК ПО САЙТУ:
УТРОЖЕСТАН?
Полина Жен., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.12.2010 14:03
Здравствуйте. Я забеременела,беремен.долгожданная, поэтому волнуюсь и поэтому мой вопрос может показаться дурацким, заранее прошу прощения. Мне назначили Утрожестан по схеме: 1 капсула утром вагинально, 1 днем, 1 на ночь перорально(!). Действительно ли можно так принимать Утрожестан? И подскажите пожалуйста,достаточно ли просто вымыть руки перед введением капсулы во влагалище?не могу ли я так занести какую-нибудь инфекцию?Спасибо,если ответите на оба вопроса!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

