МАТКА СМЕЩЕНА ВЛЕВО
№373800 Матка смещена влево
Наталья Жен., 22 лет. Россия Великие Луки
17.12.2010 09:48
Здравствуйте. Мне 22 года. В августе этого года был выкидыш на 7 неделе беременности. Чистки не было. Вышло само (кололи окситоцин). Вчера был 7 дц. Была на узи. Врач сказала,что матка резко смещена влево. Раньше всегда расположение было нормальное. Скажите из-за чего это могло произойти и какие последствия этого могут быть?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно это следствие воспаления.
Время создания: 17 Декабря 2010 11:15