ХРОНИЧЕСКИЙ АДНЕКСИТ

№4226 хронический аднексит
Рая Жен., 29 лет. россия Москва
У меня стоят диагнозы: хр. 2-х сторонний аднексит и хр.эндоцервицит. двое маленьких детей, заниматься платно физиотерапией нет денег, врачи все время выписывают свечи с индометацином и клотримазол. Какие общеукрепляющие средства можно применять. Болезни беспокоят только выделениями то больше, то меньше. Снижение либидо списываю на усталость себя и мужа... Спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Рая. Витаминные препараты Вы можете применять любые, но гарантировать их успех в Вашей ситуации нельзя. Заочно подбор терапии не производится. Попробуйте проконсультироваться со специалистом по гомеопатии.