ПОИСК ПО САЙТУ:
УТРОЖЕСТАН
Юлия Жен., 23 лет.
Гость (не зарегистрирован)
05.07.2007 13:14
Уважаемый доктор, у меня 18дц. Тест на овуляцию был положительный на 16дц. Скажите можно ли начать принимать утрожестан, ведь овуляция уже должна произойти. Анализы на прогестерон я не сдавала, насколько сильно может повредить мне прием утрожестана? или только восполнит возможный его недостаток и закрепит беременность.
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
