Подскажите , можно ли мне в 43года, при обильных критических днях принемать водного перца экстрат ,обильные 2и3день,эндометриоз.Если можно то в какие дни и сколько? Можно ли удалить матку чтобы не страдать от критических дней?
2. Можно, но только в плановом порядке и по показаниям. По Вашему описанию показаний для удаления матки нет.