АДЕНОМИОЗ

№465834 аденомиоз
Оксана Жен., 37 лет. Россия Ростов-на-Дону
21 апреля мне было сделано гистологическое выскабливание,был поставлен диагноз аденомиоз, хр.метроэндометрит,хр.аднексит в середине цикла, а 5 мая у меня началось кровотечение, в больнице был назначен препарат регулон на 1-й день 5 таблеток, затем доза была уменьшена до 1 таблетки, но дело в том, на 10 день приема таблеток, начанаются кровянистые небольшие выделения, врач мне увеличивает дозу гормона до двух таблеток, и так проходит 4 дня, затем врач поменяла препарат, теперь регивидон, но ситуация аналогичная 5 дней сухо, а затем все повторяется, врач мне назначила горм.таблетки в непрерывном режиме на 63 дня, уже 29 день приема таблеток, но боли внизу живота схваткообразные в те дни, когда выделения появляются., меня беспокоит, то что нужно принимать гормон.таблетки в двойной дозе, сдала анализы у меня тромбофилия сложного генеза, из-за приема повышенных доз приема гормонов, и разъясните, пожалуйста, такая реакция на гормонотерапию и должна быть?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не готов ответить Вам без обследования, по переписке.