НЕ АКТИВНЫЙ ЯИЧНИК.

№477373 не активный яичник.
светлана Жен., 20 лет. россия темников
здраствуйте. у меня нарушился менструальный цикл,возможно после приема мной после родов средств для похудения:лида,линдакса,но после родов 4 года назад,он так и не восстанавливался.... была 3 месяца назад на узи, сказали один яичник не активный.может это вызвано препоратами?необходимо ли лечение?живу с мужем не предохраняясь уже 2 года,забеременнеть не получается.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога,обследуйтесь.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Посетите врача-гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога. Обследуйте гормональный фон.