НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА.

№504620 Нарушение менструального цикла.
Светлана Жен., 43 лет. Россия Санкт-Петербург
Менструация пришла во время.На 2 день вышел большой сгусток крови.Дальше протекало вяло и почти без выделений.На 8 день выделение увеличились.Паниковать стала на12 день и обратилась ЖК.Посмотрели,сделали УЗИ(конечно за деньги,т.к. номерков на бесплатное уже нет) и отправили по скорой в больницу с кровотечение.В приемном покое опять посмотрели УЗИ и меня.Результат осмотра :Кровотечения нет и может быть у меня просто наступает менопауза и отправили домой с нарушением цикла при этом выписали :1.Фенюльс 1т.х2р.в день на месяц 2.Дицинон 1т.х3 р.д.на 4 дня .3.Транексам 2т.х3р.д на 4 дня.
Теперь сижу ломаю голову ,А ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ?Куда опять стучаться?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если не поможет, тогда вероятно потребуется выскабливание полости матки.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
К гинекологу. Сдайте анализ крови на онкомаркеры. Возможно необходимо проведение РДВ.