ХОЧУ МАЛЫША!!!!

№515235 хочу малыша!!!!
татьяна Жен., 26 лет. россия заринск
здравствуйте!три месяца назад я родила а 2,5 недели назад моя доченька умерла причина смерти крупозная вирусная пневмания ,поймите пожалуйста правильно ,я просто не могу жить без моего маленького ангела!!!я хочу родить малыша!!!я могу забеременнить?и главное когда ?(мне 26 лет беременность протекала без осложнений ни чем не болею)
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Через 6-9 месяцев от даты прошедших родов.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Соболезную. Через 1 год после родов беременейте.