ПРАВОСТОРОННИЙ АДНЕКСИТ

№531013 Правосторонний аднексит
Елена Жен., 20 лет. Ростов
Здраствуйте.Мня зовут Елена.Диагноз - хр. правосторонний аднексит в ст. об..Я пролечиласть в больнице 10 дней:сначала взяли пункцию 5 мл.(результат первого узи-свободная жидкость в малом тазу),затем стационарное лечение 7 дней дней метрагил,натрий тиосульфат,в1,в6,диклофенак,алоэ,флуконазол,метранидазол,амоксиклав.После выписки врач назначила мне гормональные таблетки - НОВИНЕТ курс лечения 3 месяца,затем контрольное узи.Пью я их уже 2 мес. и у меня начались боли внизу живота.Это так и должно быть?И как вы считаете мой врач правильно назначила мне лечение?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Так быть не должно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обсудите с врачом.