БОЛЕЗНЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№54096 Болезненные месячные
Ирина Жен., 22 лет. Россия
Здравствуйте!У меня такая проблема-у меня очень сильно болезненный 1 день месячных.Боли просто невыносимы.При этом,помимо живота в этот день ещё болит жутко поясница.Есть рвота.Боли просто адские.С чем это связано и как мне можно помочь? Заранее благодарна.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, помочь Вам думаю реально, только мне нужно определить состояние некоторых органов и систем, т.к. причины альгодисменореи различны и могут быть связаны не только с гинекологией. Если нет возможности попасть на очный прием, заполните анкету на сайте, чтобы подобрать Вам лечебный курс.