ПОШЛА ЛЕЧИТЬ ЭРОЗИЮ ОБНАРУЖИЛИ КАК МНЕ СКАЗАЛИ МИКРОБ БИОВАР U.UREALYTICUM PARVO

№551643 Пошла лечить эрозию обнаружили как мне сказали микроб Биовар U.Urealyticum PARVO
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Москва
здравствуйте,обратилась к гинекологу обнаружила эрозию шейки матки,сдала анализы обнаружи Биовар U.Urealyticum PARVO(назначила лечение:Ливомакс 10дней по 1 таблетки,Юнидокс 7 дней по 2 раза,Трихопол 7 дней по 3 раза,Дифлюкан по 1 капсуле 2 дня,Мирамистин 10 дней по 2 раза,Свечи Клиндамицин на ночь 6 дней,Свечи Ливарол утром 6 дней,Свечи Вагинорм на ночь 10 дней,Биофарм 20 дней по 3 раза,лечение расписали на 20 дней)сказали пройти курс лечения,а потом уже заниматься эрозией.Вопрос:нужно ли мужу обследовоться,если нужно можно какие то прафилактические таблетки,без консультации у специалиста,и не слишком много таблеток мне прописали?! За ранее благодарю!!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Мужу обследоваться надо,так как уреаплазмы передаются половым путем.Лечение ему должен назначить врач дерматовенеролог или уролог после очного осмотра и обследования.
Лекарств прописали много
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Мужу обследоваться надо.