ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЦИИ
Света Жен., 23 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
27.02.2012 20:40
Здраствуйте подскажите пожалуйста. Дело в том что у меня всегда был цикл 25 дней, но в декабре 2011 года он сбился и месячные были 18.12. а слудующие 18.01. а в феврале их нет до сих пор. У гиниколога была 26.01 и 09.02 она сказала что и с яичниками и с маткой все отлично нет ни каких нареканий, половой акт с молодым человеком был прирывистый 03.02. и 11.02. Грудь налилась но не болит, живот в низу тянет, а тест отрицательный, как определить что это, и стоит ли еще ждать и делать повторный?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


