ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / скопления плоского и цилиндрического эпителия
СКОПЛЕНИЯ ПЛОСКОГО И ЦИЛИНДРИЧЕСКОГО ЭПИТЕЛИЯ
Наталья Жен., 28 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован)
03.04.2012 14:16
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в результате анализа на цитологию шейки матки. Среди элементов крови обнаруживаются (это слово написано не разборчиво, но вроде) слизистые участки, в которых Z 3-5 в п/зр, небольшие скопления клеток плоского и цилиндрического эпителия. N (или W, почерк неразборчивый) - Z 20-30 экз. (может что-то другое, не разобрать) в п/зр. Скопления и пласты плоского эпителия. Обильная бациллярная микрофлора. Онкопатология не выявлена. Доктор сказала, что у меня кольпит и , что нужно обязательно делать биопсию. Я понимаю, что без биопсии сказать сложно (и я её сделаю в любом случае), но хотелось бы знать, учитывая этот анализ, есть ли повод для беспокойства? что вообще значит наличие такого эпителия? анализ брался в 18 день цикла. Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


