СКОПЛЕНИЯ ПЛОСКОГО И ЦИЛИНДРИЧЕСКОГО ЭПИТЕЛИЯ

№569230 скопления плоского и цилиндрического эпителия
Наталья Жен., 28 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в результате анализа на цитологию шейки матки. Среди элементов крови обнаруживаются (это слово написано не разборчиво, но вроде) слизистые участки, в которых Z 3-5 в п/зр, небольшие скопления клеток плоского и цилиндрического эпителия. N (или W, почерк неразборчивый) - Z 20-30 экз. (может что-то другое, не разобрать) в п/зр. Скопления и пласты плоского эпителия. Обильная бациллярная микрофлора. Онкопатология не выявлена. Доктор сказала, что у меня кольпит и , что нужно обязательно делать биопсию. Я понимаю, что без биопсии сказать сложно (и я её сделаю в любом случае), но хотелось бы знать, учитывая этот анализ, есть ли повод для беспокойства? что вообще значит наличие такого эпителия? анализ брался в 18 день цикла. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано дообследование .
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ничего не значит. Дообследуйтесь методом ПЦР.