ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННИТЬ!
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Энгельс
Зарегистрированный пользователь
07.08.2012 09:50
Здравствуйте!У меня такая проблема...Я не могу забеременнить,с парнем ведем ПА каждый день,продолжается это 1,5 месяца.Но увы!У меня задержка уже второй месяц(у меня такое с 14 лет)...Раз или два раза в год такое бывает...Врач думала,что я беременна прописывала витамины,тесты показывают отрицательно.Сейчас я пью Дюфастон.При этом мы ведем половую жизнь.Что делать,незнаю?!Верой и духом падаем,что я когда-либо забеременнию,а мы очень хотим малыша!Помогите пожалуйста!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

