КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ В 49?

№625275 Как забеременеть в 49?
Марина Жен., 48 лет. Germany Mannheim
Здравствуйте1
Мне 48, моему мужу 55. Но мы чувствуем себя и выглядим оба гораздо моложе. И мы женаты только два года. У нас есть взрослые дети от первых браков, на двоих пятеро, моим - 27 и 24. Я чувствую так, что всю мою жизнь я искала только Его, и нашла. Он у меня самый лучший и такой красивый. И я хотела бы очень продлить нас, нашу любовь и его красоту в нашем малыше. Я понимаю, что уже поздно, но как остановить время, как сделать это чудо?
Если говорить о состоянии здоровья, я имею миому и эндометриоз ,три года назад делала чистку, год после того пила гормональные. В настоящее время месячные приходят систематически, без задержек. Есть ли у нас еще шанс?
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Здравствуйте, Марина!
В Вашей ситуации возможно только ЭКО с донорской яйцеклеткой.