ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / какова предположительная вероятность забеременеть?
КАКОВА ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?
Елена Жен., 18 лет. Россия Миллерово
Зарегистрированный пользователь
11.12.2012 23:29
недавно у меня были месячные. после они закончились, а спустя неделю они вновь пошли (перед этим был сильный стресс). на третий день месячных у меня был сексуальный контакт. партнер постоянный. во время секса порвался презерватив и сперма попала вовнутрь. после я попыталась все промыть, насколько это было возможно. какова предположительная вероятность забеременеть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации