КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ГОЛОВКЕ ПЕНИСА

№670941 Красные точки на головке пениса
Александр Муж., 24 лет. Украина Донецк
Здраствуйте!! У меня после орального секса с девушкой, на следующий день появились красные точки, затем началось покраснение головки (я не могу отправить фото) кегда я пытаюсь оголить головку то больно это делать. я мою это марганцовкой,что делать уже прошла неделя и не проходит в больницу не удобно идти.. Может есть какие то мази???
Если надо идти то до кого??
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Идти надо до уролога или дерматовенеролога.